LLÁMANOS

Canales de Atención

¿Necesítas Ayuda?

Se les recuerda que el personal administrativo del Portal de Liga, se encuentra atendiendo normalmente en las oficinas administrativas del Colegio de Liga, en horario de lunes a viernes 8h00 a 13h00 y de 14h00 a 17h00.

Se brinda atención personalizada al socio los fines de semana en la oficina administrativa del Country Club en horario de 9h00 a 14h00.

Nota: El Portal de Liga se encuentra cerrado por mantenimiento, pero los servicios de ODONTOLIGA Y ASOFISIO siguen funcionando con previa cita.

Administrativo

Recaudaciones

  • Arturo Noriega 
  • 099 973 2122
  • comunicaciones@ldu.org.ec
  • atencionsocios@ldu.org.ec
  • info@ldu.org.ec
  • Fernando Torres
  • 096 716 2487
  • ftorres@ldu.org.ec
  • Horario de atención:
    • Miércoles: 8h00 a 17h00
    • Jueves y viernes: 8h00 a 14h00
    • Sábado y domingo: 8h00 a 16h00
  • Duval Quispe
  • 099 617 1904
  • atencionalsocio@ldu.org.ec
  • Karen Salgado
  • 097 896 8787
  • ksalgado@ldu.org.ec
  • Sara Daza
  • 098 926 5406
  • sdaza@ldu.org.ec
  • Francisco Carvajal
  • 096 338 9361
  • fcarvajal@ldu.org.ec
  • Estefanía Delgado
  • 096 887 7618
  • edelgado@ldu.org.ec

Deportes

Reserva de clases y canchas

  • Patricia Ribeiro 
  • 098 207 9488
  • pribeiro@ldu.org.ec
  • Pedro Criollo
  • 098 471 5334
  • golf@ldu.org.ec
  • Julio Minda
  • 098 803 3740
  • jminda@ldu.org.ec
  • Leonela Quispe
  • 097 935 0843
contáctanos

El Portal de Liga

Queremos ayudarte en todo lo que necesites, por eso te dejamos este número de contacto para que puedas comunicarte con nosotros. Estaremos felices de atenderte.
dirección

Av. Amazonas y Gaspar de Villaroel.

Teléfono

02243-8030

email

comunicaciones@ldu.org.ec

contáctanos

Country Club LDU

Tus dudas y consultas son bienvenidas. Estamos prestos a solventar cualquier inquietud. ¡Contáctanos!
dirección

Av. Simón Bolivar y la Pampa

Teléfono

0999738188

email

atencionalsocio@ldu.org.ec

Recurso 2club liga 1
Queremos ser ese lugar en el que tú y tu familia construyan recuerdos inolvidables.
NOTICIAS

Suscríbete para más noticias

Quieres que Country Club LDU te avise sobre sus próximos eventos y promociones, no te lo pierdas y suscríbete.

Noticias

Contáctanos

© Copyright 2021 Club Liga Deportiva Universitaria